В Луцке террорист отпустил 3-х заложников опосля разговора с Зеленским

Террорист, захвативший в Луцке пассажирский автобус с людьми, отпустил 3-х человек, передал глава МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) страны Арсен Аваков. РИА «Анонсы» со ссылкой на замглавы кабинета президента Украины пишет, что это вышло опосля личного разговора с Владимиром Зеленским.

«[Евгений] Коваль (замглавы Государственной правоохранительных органов Украины — прим. Znak.com) забрал 3-х заложников», — сказал Аваков в Twitter.

ТАСС, ссылаясь на украинские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), пишет, что захватчик отпустил беременную и старую дам.

Сейчас в городке Луцк мужик захватил и держит автобус с заложниками. В соц сетях он представился как Максим Нехороший и огласил свои требования: чтоб главы разных госучреждений Украины на публике признались, что они являются террористами. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно