СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): в Новосибирской области восьмиклассник зарезал завуча

Znak.com

В поселке Смоленский Мошковского района Новосибирской области убита завуч местной школы. Как докладывает издание «Вести Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, тело дамы отыскали намедни ночкой. 

На месте происшествия правоохранители нашли предположительно вещи злодея — перчатку и кроссовки. По ним полицейские оперативно задержали подозреваемого в злодеянии. По данным источника издания в администрации Мошковского района, им оказался ученик данной нам же школы 2004 года рождения. Он фактически во всем сознался, отметил собеседник «Вести Новосибирск».

Погибшая замдиректора по воспитательной работе Валентина Болдырева жила на местности школы в специально переоборудованном для проживании помещении. Подозреваемый ночкой просочился в квартиру дамы через окно. По приоритетной версии, он желал ограбить преподавателя. Когда Валентина Болдырева увидела ребенка, она позвонила и попросила его забрать. Предположительно, школьник желал сбежать, но когда преподаватель попробовала его приостановить, он стал лупить ее ножиком, отмечает издание. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно