Следствие по делу о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Миши Ефремова заканчивается

Genrietta Peryan / Global Look Press

Следствие по делу о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), которое устроил актер Миша Ефремов, заканчивается, передает радиостанция «Эхо Москвы», ссылаясь на адвоката артиста Эльмана Пашаева. В наиблежайшее время уголовное дело будет передано в трибунал. 

Добавим, что Ефремов прошел психиатрическую экспертизу, по результатам которой он признан вменяемым. 

Напомним, ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Миши Ефремова вышло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Управляя джипом Jeep Grand Cherokee, актер выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машинкой Lada. В итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) шофер легковушки из компании доставки пищи «Деликатеска.ру», 57-летний Сергей Захаров, получил несколько переломов, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы. Днем 9 июня он скончался в поликлинике. Сам актер фактически не пострадал.

Экспертиза показала в крови (внутренней средой организма человека и животных) Ефремова 2,1 промилле алкоголя. Такое содержание соответствует выпитой бутылке водки. Не считая того, анализы проявили наличие у актера в крови (внутренней средой организма человека и животных) кокаина и каннабиноидов.

Таганский районный трибунал Москвы выслал Ефремова под домашний арест на два месяца. Актер признал свою вину, отметив, что «все это, естественно, страшенно». Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 264 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности погибель человека»). Артисту угрожает от 5 до 12 лет колонии.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно