Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает Би-би-си.

Единственный гол в матче забил Рахим Стерлинг: на 90-й минуте игры ему удалось реализовать пенальти. В ходе встречи также были удалены два игрока. На 71-й минуте англичане лишились защитника Кайла Уокера, а в последнюю минуту основного времени матча судья удалил исландца Сверрира Ингасона.

8 сентября англичанам предстоит встретиться со сборной Дании, а исландцы в этот же день сыграют против бельгийцев.

Лига наций — международный футбольный турнир среди сборных Европы, который проводится под руководством УЕФА.

Источник: iz.ru