Путин обратится к россиянам в преддверии основного денька голосования по Конституции

Президент Рф Владимир ПутинKremlin Pool / Global Look Press

Сейчас Владимир Путин выступит с еще одним воззванием к россиянам. О этом заявил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков. «Вправду, сейчас Путин обратится с телеобращением к россиянам, и будет это приблизительно поближе к двум часам денька», — произнес Песков.

Напомним, на прошлой недельке Дмитрий Песков докладывал, что не исключает того, что в преддверии основного денька голосования по поправкам в Конституцию Владимир Путин обратится к жителям Рф.

23 июня Владимир Путин уже обращался к цивилизации. Тогда в собственном выступлении глава страны поблагодарил россиян за ответственное отношение к собственному здоровью и сохранности близких во время пандемии коронавируса. По словам президента, благодаря заблаговременно принятым мерам на границах Рф удалось задержать пик эпидемии на полтора-два месяца, но невзирая на то, что в общем ситуация с коронавирусом в Рф стабилизируется, остаются регионы, где эпидемиологическая обстановка тревожная. Также Путин объявил о новеньком пакете мер поддержки людей и бизнеса.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно