Испанские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) отметили Смолова за гол «Барселоне»

Русский форвард Федор Смолов забил собственный 2-ой гол в испанском чемпионате, при этом, если 1-ый раз он отличился в игре с «Реалом», то сейчас пострадала «Барселона».

В испанских СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) Смолова оценили с положительной стороны, докладывает канал «Футболка». В частности, La Voz De Galicia отметила не лишь гол Федора, но и то, что Яго Аспас очевидно пожадничал в первом тайме, не захотев дать товарищу по команде пас, опосля что «Барса» обязана была пропускать.

«Марка» также отметила, что конкретно из-за недочета взаимопонимания меж Аспасом и Смоловым «Сельта» ушла на перерыв, проигрывая в счете.

«Смолов в огне против грандов ЛаЛиги», — пишет eldesmarque.com, отмечая, что Федор забивает основным претендентам на титул.

Как говорилось, забитым нагом Смолов отметился на 50-й минутке. Футболист переправил мяч в сетку из центра штрафной опосля подачи Йокушлу с правого фланга. Матч завершился вничью — 2:2.

Источник: svpressa.ru